| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Наименование изделия | Пружина для матраса |
|---|---|
| Материалы | Стальная проволока и нетканая ткань |
| Диаметр пружины | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | Согласно требованиям клиента |
| Зона поддержки | 1/3/5/7 (настраиваемая) |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Спецификация | Доступны любые размеры |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатые и свернутые |
| Общее применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |