| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Диван с карманными пружинами |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 15-30 штук/пакет |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
Премиальные карманные пружины, специально разработанные для диванных подушек, с конструкцией из высокоуглеродистой стальной проволоки и индивидуальными формами для уникальных дизайнов мебели.
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Название продукта | Карманная пружина для дивана |
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1.0мм-2.3мм |
| Диаметр головки | 4-6.5см |
| Диаметр середины | 4.5-7.5см |
| Высота | 6-25см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | По требованию клиента |
| Ткань | 65-100г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатые и свернутые |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |
Наши карманные пружины могут быть изготовлены нестандартных форм, чтобы идеально соответствовать сложным дизайнам подушек и уникальным требованиям к мебели.