| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Диван с карманными пружинами |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 15-30 штук/пакет |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Название продукта | Пружина карманного типа для дивана |
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | В соответствии с требованиями клиентов |
| Ткань | 65-100 г/м² или может быть изготовлена на заказ |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатые и свернутые |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |