| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Pocket spring for sofa cushion |
| минимальный заказ: | 100pcs |
| цена: | 1.48-1.50USD |
| Детали упаковки: | Compressed or rolled |
| Условия оплаты: | L/C,T/T,Western Union |
| Название продукта | Пружина "карман" для дивана |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | По запросу клиента |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |