| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20PCS |
| цена: | USD 39~50/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, D/A, D/P. |
Наши высококачественные блоки независимых пружин для матрасов изготовлены из высококачественной стали и предлагают полную индивидуальную настройку в соответствии с вашими конкретными требованиями.
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Название продукта | Блок независимых пружин для матраса |
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | По требованию клиента |
| Зона | 1/3/5/7 (индивидуально) |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |