| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200PCS |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Условия оплаты: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Высококачественные карманные пружины, специально разработанные для производства диванов, предлагающие превосходный комфорт и долговечность благодаря настраиваемым спецификациям и высококачественным материалам.
| Наименование продукта | Внутренний пружинный блок дивана |
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| Ткань | 65-100 г/м2 или может быть настроен |
| Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |
Идеально подходит для производителей диванов и фабрик мебели, которые ищут высококачественные, настраиваемые пружинные устройства, которые обеспечивают исключительный комфорт и долговечную производительность.