| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Наши высококачественные карманные пружины для матрасов обеспечивают исключительную эргономическую поддержку и долговечность для матрасов и диванов.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Матрац с карманной пружиной |
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головы | 4 см - 6,5 см |
| Средний диаметр | 4.5 см - 7.5 см |
| Высота | 6 см - 25 см |
| Поворачивается | 4 - 7 поворотов |
| Количество катушек | Соответствие требованиям клиента |
| Конфигурация зоны | 1/3/5/7 Зоны (настраиваемые) |
| Ткань | 65-100 г/м2 или на заказ |
| Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Опаковка | Сжатые и прокатаные |
| Применение | Производство матрасов и диванов |