| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Карманный пружинный матрас |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Высокоуглеродистая сталь 2,3 мм с пружинным блоком Pocket Spring из нетканого материала
Описание продукта
| Название продукта | Пружины Pocket Spring для матрасов |
| Материал | Проволока из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | В соответствии с требованиями клиентов |
| Зоны | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Нетканый материал | 65-100 г/м² или может быть изготовлен на заказ |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |
Пружины Pocket Spring повторяют контуры вашего тела, обеспечивая полную поддержку, особенно плеч и спины, что гарантирует ваш комфорт во время сна. Пружины Pocket Spring также помогают снизить нагрузку на участки с высоким давлением, такие как плечи и спина.