| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Карманный пружинный матрас |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 39~50/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, D/A, D/P. |
| Название продукта | Пружинный блок для матраса (карманные пружины) |
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Количество витков | 4-7 витков |
| Количество пружин | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
| Конфигурация зон | 1/3/5/7 зон (настраивается) |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |