| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Наименование продукта | Пружинный блок "Pocket Spring" для сиденья дивана |
| Материал | Стальная проволока высокого содержания углерода |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 4 см - 6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5 см - 7,5 см |
| Высота | 6 см - 25 см |
| Витки | 4 - 7 витков |
| Количество витков | Индивидуально по требованиям клиента |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Фабрики и производители диванов |
| Минимальный объем заказа | Договорная |