| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Диван с карманной пружиной |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Название Продукта | Пружинный Блок для Дивана |
| Материал | Высокоуглеродистая Стальная Проволока |
| Диаметр Проволоки | 1.0мм - 2.3мм |
| Диаметр Головки | 4см - 6.5см |
| Диаметр Середины | 4.5см - 7.5см |
| Высота | 6см - 25см |
| Витки | 4 - 7 Витков |
| Количество Пружин | Индивидуально по требованиям клиента |
| Ткань | 65-100г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, Синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |