| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Название продукта | Индивидуальная пружина-карман для дивана |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | По требованию клиента |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |