| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Название продукта | Карманная пружина дивана, используемая для подушки дивана |
| Материал | Проволока из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Повороты | 4-7 ходов |
| Количество катушек | По требованию клиента |
| Тканая ткань | 65-100 г/㎡ или по индивидуальному заказу |
| Размер | Доступен любой размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатый и прокатанный |
| Приложение | Для фабрики/производителя диванов |
| минимальный заказ | Возможен торг |