| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Десничная пружина для дивана |
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр стали | 10,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головы | 4 см - 6,5 см |
| Средний диаметр | 4.5 см - 7.5 см |
| Высота весны | 6 см - 25 см |
| Свинцовые вращения | 4 - 7 поворотов |
| Количество катушек | Настраивается на нужды клиента |
| Масса ткани | 65 г/м2 - 100 г/м2 или на заказ |
| Длина Размер | Все доступные размеры |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Опаковка | Сжатые и прокаленные |
| Использование | Для диванного завода и производителя |
| Минимальное количество заказов | Подлежит переговорам |