| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
Премиальный карманный пружинный катушек, специально разработанный для диванной мебели, предлагающий превосходную поддержку и комфорт.
| Наименование продукта | Десничная пружина для дивана |
| Материал | Стальные провода |
| Диаметр стали | 10,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головы | 50,3 см - 6 см |
| Средний диаметр | 60,5-7,0 см. |
| Высота весны | 6 см - 25 см |
| Свинцовая оборотница | 4 - 7 поворотов |
| Количество катушек | Настраивается на нужды клиента |
| Минимальное количество заказов | 200 штук |
| Масса ткани | 65 г/м2 - 100 г/м2 или на заказ |
| Длина Размер | Все доступные размеры |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Опаковка | Сжатые и прокаленные |
| FOB порт | Гуанчжоу |