| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
Качественное обеспечение дивана подушка карманная пружина Внутренняя пружина Для дивана Производитель
| Наименование продукта | Диван с карманными катушками |
| Материалы | Стальные провода |
| Диаметр стали | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 50,3-6 см |
| Средний диаметр | 60,5-7,0 см |
| Высота весны | 77-229 мм (3-9") |
| Свинцовые вращения | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| МОК | 200 шт. |
| Масса ткани | 65-100г/м2или может быть настроен |
| Длина Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Опаковка | Сжатые и прокаленные |
| FOB порт | Гуанчжоу/Шэньчжэнь |
Детская пружина почти никогда не используется в одиночку в качестве верхней поверхности сидения.
Базовый слой:Ячейка пружины обеспечивает поддержку ядра.
Удобный уровень:Над пружинами добавляют один или несколько слоев пены, латекса или волокна.
Эти слои обеспечивают первоначальную мягкость, плюшевость и окончательное ощущение подушки.
Покрытие:Затем вся подушка обернута в конечную ткань.
Это сочетание дает вам лучшее из обоих миров: прочную, отзывчивую поддержку пружин и удобную подушку из пены.