| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
1.8мм стальная пружина, тестирование 50000 раз, высокоэластичная диванная карманная пружина
Описание продукта
| Название продукта | Карманные пружины для дивана |
| Материал изделия | Стальная проволока |
| Диаметр стали | 1.0мм-2.3мм |
| Диаметр головки | 5.3-6см |
| Диаметр середины | 6.5-7.0см |
| Высота пружины | 77-229мм (3-9") |
| Количество витков | 4-7 витков |
| Количество витков | По требованию клиентов |
| Минимальный объем заказа | 200 шт. |
| Вес ткани | 65-100г/м² или может быть изготовлен на заказ |
| Размер длины | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Порт FOB | Гуанчжоу/Шэньчжэнь |
Как их найти (ключевые слова для поиска)
Чтобы найти поставщиков, используйте эти точные термины на B2B-платформах, таких как Alibaba, Made-in-China, или через
дистрибьюторов мебельных материалов:
О нас
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()