| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Название продукта | Индивидуальные пружины Pocket Coil для диванов |
| Материал | Стальная проволока |
| Диаметр стали | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 5,3 см - 6 см |
| Диаметр середины | 6,5 см - 7,0 см |
| Высота пружины | 77 мм - 229 мм (3" - 9") |
| Количество витков | 4 - 7 витков |
| Количество пружин | Индивидуально по требованиям клиента |
| Минимальный объем заказа | 200 штук |
| Вес ткани | 65 г/м² - 100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер длины | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатые и свернутые |
| Порт FOB | Гуанчжоу / Шэньчжэнь |