| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Название продукта |
Пружина Pocket Spring для подушки сиденья дивана |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр стали | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 5,3-6 см |
| Диаметр середины | 6,5-7,0 см |
| Высота пружины | 6-18 см |
| Количество витков | 5-7 витков |
| Количество витков | В соответствии с требованиями клиентов |
| Минимальный объем заказа | 200 шт. |
| Вес ткани | 65-100 г/м² или может быть настроен |
| Размер длины | Доступны любые размеры |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Порт FOB | Гуанчжоу/Шэньчжэнь |
Индивидуальная поддержка (зональный комфорт):
Каждая пружина сжимается независимо, точно повторяя форму тела человека.
Это обеспечивает целенаправленную поддержку поясничной области и равномерно распределяет вес, устраняя точки давления.
Отличная изоляция движения:
Движение на одной стороне дивана почти не ощущается на другой. Это большое преимущество, если один человек двигается или встает, пока другой сидит.
О нас