| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Название продукта | Пружины Pocket Springs для дивана |
| Материал | Стальная проволока высокого содержания углерода |
| Диаметр стали | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 5,3-6 см |
| Диаметр середины | 6,5-7,0 см |
| Высота пружины | 6-18 см |
| Количество витков | 5-7 витков |
| Количество витков | Изготавливается по требованиям клиента |
| Минимальный объем заказа | 200 штук |
| Вес ткани | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер длины | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Порт FOB | Гуанчжоу/Шэньчжэнь |