| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Наименование продукта | Диванный карманный пружинный блок |
|---|---|
| Материалы | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр стали | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 50,3-6 см |
| Средний диаметр | 60,5-7,0 см |
| Высота весны | 6-18 см |
| Свинцовые вращения | 5-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| МОК | 200 шт. |
| Масса ткани | 65-100 г/м2 или может быть настроен |
| Длина Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Опаковка | Сжатые и прокаленные |
| FOB порт | Гуанчжоу/Шэньчжэнь |