| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Наименование продукта | Матрац с карманной катушкой с сжатой пружиной |
|---|---|
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| Зона | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Ткань | 65-100 г/м2 или может быть настроен |
| Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |
| Применение | Для матрасов или диванов |
Для многих людей, желающих улучшить качество сна, популярным выбором является карманный весенний матрас. Качественный карманный пружинный матрас может предложить ряд преимуществ, таких как улучшенная поддержка, облегчение давления Однако, как и в любом другом типе матрасов, есть и некоторые недостатки. плюсы и минусы карманного пружинного матраса, чтобы вы могли решить, является ли это правильным выбором для вас.
Детские пружины в высококачественном матрасе помогают равномерно распределить вес, предлагая превосходные комфорт и поддержку, независимо от того, в каком положении вы спите.
Ранее мы упоминали, что карманные пружины покрыты слоем латекса или пены памяти для улучшения Это важный фактор, который следует учитывать при покупке кровати.