| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Название продукта | Блок независимых пружин для матраса |
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | По требованию клиента |
| Зона | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Нетканый материал | 65-100 г/м² или может быть изготовлен на заказ |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |
| 1. | Высокоуглеродистая стальная проволока и высококачественный нетканый материал. |
| 2. | Термическая обработка и антикоррозийная обработка пружин. |
| 3. | Передовое автоматизированное производственное оборудование. |
| 4. | Хорошее качество и разумная цена. |
| 5. | Высокая эластичность и долговечность. |
| 6. | Срочный заказ 7-10 дней своевременная доставка. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()