| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Наименование продукта | Матрац с карманной пружиной |
|---|---|
| Материал | Стальные провода и ткани |
| Диаметр | 10,8-2,3 мм |
| Диаметр пружины | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота весны | 6-25 см |
| Весенние повороты | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| Тип | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Ткань | 65-100 г/м2 или может быть настроен |
| Длина | Настраиваемый |
| Тип цвета | Белый, синий или индивидуальный |
| Опаковка | Сжатые и прокаленные |
| Использование для | Для матрасов или диванов |