| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Карманная пружинная блок |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Наименование | Независимые пружины для матрасов |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота пружины | 6-25 см |
| Количество витков | 4-7 витков |
| Количество пружин | В соответствии с требованиями клиентов |
| Зона | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Ткань | 65-100 г/м² или на заказ |
| Размер | Любой размер |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |
Основанная в 2010 году, Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd является профессиональным производителем, специализирующимся на мебельных аксессуарах, включая различные типы пружин для диванов, пружин для матрасов, пружин для подушек, матрасов, зигзагообразных пружин и других мебельных аксессуаров.
Наша фабрика расположена в Фошане, Китай, занимает площадь 5000 квадратных метров и насчитывает более 50 техников с более чем 13-летним опытом работы в области мебельных аксессуаров. Между тем, наши продукты управляются в строгом соответствии с системой менеджмента качества ISO9001, и все изделия проходят сертификацию SGS.
Мы уверены в предложении широкого ассортимента продукции, которая удовлетворит ваши требования. Если у вас есть особые требования к размеру, цвету, материалам или другие требования, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы можем предоставить индивидуальные решения и развивать рынки специально для вас. Мы будем вашим искренним партнером в Китае.