| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | 4' дюймовая диванная карманная пружина |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | 1.3-2.9USD |
| Детали упаковки: | Сжатые или прокатаные |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
Высококачественный блок независимых пружин Pocket Spring для дивана, подушки сиденья
Описание продукта
| Название продукта | Блок независимых пружин Pocket Spring для дивана |
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | По требованию клиента |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Ткань | 65-100 г/м² или может быть изготовлена на заказ |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |
Независимые пружины Pocket Spring для дивана являются ключевым компонентом высококачественных диванов. Каждая пружина индивидуально упакована в тканевый карман, обеспечивая независимую поддержку. Такая конструкция обеспечивает превосходный комфорт и долговечность. Она подстраивается под форму вашего тела, уменьшая точки давления. Кроме того, она увеличивает срок службы дивана. Благодаря своему превосходному качеству, независимые пружины Pocket Spring для дивана обеспечивают роскошное сидение.