| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | 4' дюймовая диванная карманная пружина |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | 1.35-2.58USD |
| Детали упаковки: | Сжатые или прокатаные |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Название продукта | Пружинный блок для дивана с пружинами в карманах |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | В соответствии с требованиями клиентов |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |
Пружина в кармане для дивана - это замечательное новшество в дизайне диванов. Она состоит из отдельных пружин, заключенных в тканевые карманы.