| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Карманная пружина для диванной подушки |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | 1.48-1.50USD |
| Детали упаковки: | Сжатые или прокатаные |
| Условия оплаты: | L/C,T/T,Western Union |
| Название продукта | Пружина Pocket Spring для дивана |
| Материал | Стальная проволока с высоким содержанием углерода |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 4 см - 6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5 см - 7,5 см |
| Высота | 6 см - 25 см |
| Витки | 4 - 7 витков |
| Количество витков | Индивидуально по требованиям клиента |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Доступны любые размеры |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Применение | Фабрика диванов / Производитель мебели |
| Минимальный объем заказа | Договорная |