| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | SW-008 |
| минимальный заказ: | 1000м |
| цена: | USD0.2~0.5/m |
| Детали упаковки: | 50 м/ролик 10 роллов/картон, 26 м/ролик 20 роллов/картон |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
Прочная эластичная тесьма, разработанная для ремонта и производства мебели, обеспечивающая превосходную поддержку и гибкость для диванов, кресел и пуфиков.
| Название продукта | Высокоэластичная диванная тесьма из полиэстера |
|---|---|
| Материал | Полипропиленовое волокно и резина |
| Ширина | 4,7 см или 5 см |
| Длина | 26 м или 50 м/рулон |
| Толщина | 1,5 мм |
| Вес | 51 г/м |
| Растяжение | 50% |
| Процент резины | 42% |
| Полипропилен | 58% |
| Пряжа | Полипропиленовое волокно |
| Резиновые нити | 38 |
| Резина | Импортная резина |
| Упаковка | 20 рулонов или 10 рулонов/коробка |
| Применение | Ремонт мебели, эластичная лента |
| Вес брутто | 27 кг |
| Размер упаковки | 48*24*53 см |
Это прочные эластичные ремни, изготовленные из натурального и синтетического каучука, предназначенные для плетения на каркасах мебели для создания поддерживающей, гибкой основы для подушек сидений и спинок. Ширина 5 см (примерно 2 дюйма) является отраслевым стандартом, обеспечивая идеальный баланс прочности, поддержки и простоты установки.Они являются современной заменой традиционной джутовой или полипропиленовой тесьме и являются ключевым компонентом многих современных диванов, кресел и пуфиков.Применение и установка
Мебельная тесьма, также называемая джутовой тесьмой или эластичной тесьмой в зависимости от качества, используется для создания плотной, но удобной поверхности на предметах мебели, подверженных интенсивному использованию, таких как кресла, пуфики и диваны.
Галерея продукта