| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | SW-008 |
| минимальный заказ: | 1000м |
| цена: | USD0.2~0.5/m |
| Детали упаковки: | 50 м/ролик 10 роллов/картон, 26 м/ролик 20 роллов/картон |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
Индивидуальная эластичная лента из латекса шириной 5 см зеленого цвета для дивана, предназначенная для ремонта мебели и использования в качестве эластичной ленты.
| Название продукта | Высокоэластичная диванная тесьма из полиэстера |
|---|---|
| Материал | Полипропиловое волокно и резина |
| Ширина | 4,7 см или 5 см |
| Длина | 26 м или 50 м/рулон |
| Толщина | 1,5 мм |
| Вес | 51 г/м |
| Растяжение | 50% |
| Упаковка | 20 рулонов или 10 рулонов/коробка |
| Вес брутто | 27 кг |
| Размер упаковки | 48*24*53 см |
| Процент резины | 42% |
| Полипропилен | 58% |
| Пряжа | Полипропиловое волокно |
| Резиновые нити | 38 |
| Резина | Импортная резина |
| Использование | Ремонт мебели, эластичная лента |
Мебельная тесьма, также называемая джутовой тесьмой или эластичной тесьмой в зависимости от качества, используется для создания прочной, но удобной поверхности на предметах мебели, которые интенсивно используются, таких как стулья, пуфики и диваны.
Перед натяжкой тесьмы проверьте каркас на наличие слабых углов и треснувших досок. Если вы обнаружите какие-либо слабые места в каркасе, устраните их перед началом работы. Важно, чтобы каркас, к которому крепится тесьма, был прочным, поскольку тесьму необходимо натягивать туго, иначе обивка провиснет.