| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Sofa Pocket Springs |
| минимальный заказ: | 100PCS |
| цена: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Название продукта | Пружина-карманчик для дивана |
| Материал | Проволока из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | По требованию клиента |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатые и свернутые |
| Применение | Для фабрики/производителя диванов |
| Скобы | 16/18 калибр, оцинкованные, длина ½"-1½" |
| Пневматический пистолет | Рабочее давление 90-120 PSI, включая соединитель воздушного шланга |
| Клещи для С-колец | Пружинная конструкция, закаленные стальные губки |
| С-кольца | Стандартный размер 15 мм (доступны нестандартные размеры) |
| Гвозди | Длина 1"-2" для каркаса; ½" для декоративной отделки |