| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Mattress Pocket Spring |
| минимальный заказ: | 20PCS |
| цена: | 15~25USD |
| Детали упаковки: | 10PCS/Rolled Package |
| Условия оплаты: | TT/WU/MG |
| Название продукта | Блок независимых пружин для матраса |
| Диаметр пружины | 6-7 см |
| Диаметр проволоки | 1,8-2,4 мм |
| Тип стальной проволоки | Высокоуглеродистая сталь марки 70# |
| Общая высота | 20 см |
| Варианты зонирования | Блок независимых пружин с 1/3/5/7 зонами |
| Материал ткани | Утолщенная нетканая ткань |
| Варианты цвета | Белый, синий и другие по запросу |