| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт. |
| цена: | USD 39~50/PCS |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 10-20 штук/пакет, сжатая упаковка: 10-15 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P |
Премиальные карманные пружины, разработанные для превосходного комфорта и индивидуальной поддержки в матрасах и диванах. Каждая пружина работает независимо внутри тканевых карманов для целенаправленной поддержки тела.
| Название продукта | Карманная пружина для матраса |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | По требованию клиентов |
| Зона | 1/3/5/7 (индивидуально) |
| Ткань | 65-100 г/м² или может быть изготовлена на заказ |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |
Карманные пружины функционируют как независимые системы поддержки - каждая пружина работает индивидуально в своем тканевом кармане, реагируя только на конкретное приложенное к ней давление.