| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 100PCS |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Условия оплаты: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Индивидуальные пружинные блоки Pocket Spring для угловых диванов L-образной формы, разработанные для премиального комфорта и долговечности в производстве мебели.
| Название продукта | Индивидуальные пружинные блоки Pocket Spring для угловых диванов L-образной формы |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | По требованию клиента |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатые и свернутые |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |
Эти индивидуальные пружины Pocket Springs из 70 стальных проволок разработаны для создания очень мягкой, плюшевой и высокогибкой системы поддержки.