| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Pocket spring for sofa cushion |
| минимальный заказ: | 100pcs |
| цена: | 1.48-1.50USD |
| Детали упаковки: | Compressed or rolled |
| Условия оплаты: | L/C,T/T,Western Union |
| Наименование продукта | Десничная пружина для дивана |
|---|---|
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| МОК | Переговариваться |
| Ткань | 65-100 г/м2 или может быть настроен |
| Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |
| Применение | Для фабрики/производителя диванов |
Детская моча - это замечательное нововведение в технологии комфортабельной мебели. Состоит из отдельных пружин в тканевых карманах, обеспечивает превосходную поддержку и долговечность.