| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Карманная пружина для диванной подушки |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | 1.48-1.50USD |
| Детали упаковки: | Сжатые или прокатаные |
| Условия оплаты: | L/C,T/T,Western Union |
Пружина для дивана в кармане обеспечивает превосходный комфорт. Каждая пружина индивидуально упакована, обеспечивая целенаправленную поддержку. Она адаптируется к форме вашего тела, уменьшая точки давления. Этот инновационный дизайн обеспечивает долговечность и роскошный опыт сидения для вашего дивана.
| Название продукта | Пружина для дивана в кармане |
|---|---|
| Материал | Стальная проволока высокого содержания углерода |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | По требованию клиента |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Ткань | 65-100 г/м² или может быть изготовлена на заказ |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |