| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | SW-008 |
| минимальный заказ: | 1000m |
| цена: | USD0.2~0.5/m |
| Детали упаковки: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| Условия оплаты: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Название продукта | Полиэстеровая высокоэластичная тесьма для дивана |
|---|---|
| Материал | Полипрофильное волокно и резина |
| Ширина | 4,7 см или 5 см |
| Длина | 26 м или 50 м/рулон |
| Толщина | 1,5 мм |
| Вес | 51 г/м |
| Растяжение | 50% |
| Упаковка | 20 рулонов или 10 рулонов/коробка |
| Вес брутто | 27 кг |
| Размер упаковки | 48*24*53 см |
| Процент резины | 42% |
| Полипропилен | 58% |
| Нить | Полипропильное волокно |
| Резиновые нити | 38 |
| Резина | Импортная резина |
| Применение | Ремонт мебели, эластичная лента |
Производительность тесьмы напрямую зависит от используемых материалов. Большинство высокопроизводительных тесьм представляют собой смесь.