| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20PCS |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Условия оплаты: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Название продукта | Независимые пружины для матраса |
|---|---|
| Материал | Стальная проволока с высоким содержанием углерода |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | По запросу клиента |
| Зоны | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Ткань | 65-100 г/м² или на заказ |
| Размер | Любой размер |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |