| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20PCS |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Условия оплаты: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Название продукта | Пружина Pocket для матраса |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | По требованию клиента |
| Зоны | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Ткань | 65-100 г/м² или может быть изготовлена на заказ |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрики/производителя матрасов или диванов |
Блок пружин Pocket без клея — это инновационная система пружин, используемая в матрасах, разработанная для повышения комфорта, долговечности и экологичности. Этот новый продукт в индустрии матрасов предлагает превосходные эксплуатационные характеристики и экологические преимущества.