| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Sofa Pocket Springs |
| минимальный заказ: | 100PCS |
| цена: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Условия оплаты: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Наименование продукта | Диван с карманной пружиной |
|---|---|
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| Ткань | 65-100 г/м2 или на заказ |
| Размер | Все доступные размеры |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |
| Применение | Для фабрики/производителя диванов |