| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Sofa Pocket Springs |
| минимальный заказ: | 100PCS |
| цена: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Условия оплаты: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Премиальные пружины-карманчики, специально разработанные для подушек диванов, предлагающие превосходный комфорт и долговечность для производителей мебели.
| Название продукта | Пружина-карманчик для дивана |
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | По запросу клиента |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |