| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | MTT-054 |
| минимальный заказ: | 20PCS |
| цена: | USD 39~50/PCS |
| Детали упаковки: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Условия оплаты: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Наименование продукта | Микрокарманный пружинный блок |
|---|---|
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 3 см |
| Средний диаметр | 3 см |
| Высота | 4 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| Зона | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Ткань | 65-100 г/м2 или может быть настроен |
| Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |
| Применение | Для матрасов или диванов |