| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| минимальный заказ: | 100pcs |
| цена: | 1.54 |
| Детали упаковки: | Compressed or rolled |
| Условия оплаты: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Наименование продукта | Сжатая карманная катушка для подушки дивана |
|---|---|
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| МОК | Переговариваться |
| Ткань | 65-100 г/м2 или может быть настроен |
| Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |
| Применение | Для фабрики/производителя диванов |
Карманная пружина - это отдельная пружина, заключенная в свой собственный тканевый карман. Эти карманы затем склеиваются или соединяются друг с другом, чтобы сформировать непрерывный пружинный блок.В отличие от традиционных взаимосвязанных пружинных систем (например, Bonnell или Offset катушек), каждая карманная пружина работает самостоятельно.
Когда на одну пружину оказывается давление (например, если вы сидите на одном месте), только эта пружина и те, которые непосредственно вокруг нее, сжимаются.Остальные остаются в значительной степени нетронутыми..