| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| минимальный заказ: | 100pcs |
| цена: | 1.54 |
| Детали упаковки: | Compressed or rolled |
| Условия оплаты: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Название продукта | Сжатая независимая пружина для диванной подушки |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | По требованию клиента |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Ткань | 65-100 г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей диванов |
Независимые пружины являются премиальной особенностью, в основном используемой в сиденьях и спальных поверхностях высококачественной мебели: