| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Диван карманные пружины |
| минимальный заказ: | 100 шт |
| цена: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Детали упаковки: | Стученная упаковка: 15-30 пунктов/упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Диаметр ядра | 6-7 см |
| Наполнитель | Нетканые ткани |
| Материал | Провод из стали |
| Использование | Диван/кресло/подушка |
| Высота весны | 6-23 см |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Ткань | 65-100 г/м2 или на заказ |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |