| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Механизм подъема кровати |
| минимальный заказ: | 1Pairs |
| цена: | 13.99~18.99 |
| Детали упаковки: | 1Pairs/ctn |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Наименование товара | Механизм подъема кровати |
|---|---|
| Материал | Железо |
| Толщина | Индивидуальная настройка 2,5/3,0 мм |
| Упаковка | 1 пара/коробка |
| Размер | Индивидуальный |
| Тест на качество подъема | 50000 раз |
| Применение | Мебель, кровать, диван |
| Газовая пружина | 30 кг-90 кг |
| Минимальное количество заказа | 1 пара |
| Размер упаковки | 152X24X6,5 см |
| Вес упаковки | 14,110 кг |
Механизм подъема кровати — это устройство или система, предназначенная для регулировки высоты или положения кровати, часто используемая в медицинских, эргономических целях или для удобства. Эти механизмы обычно встречаются в больничных кроватях, регулируемых домашних кроватях и специализированной мебели.