| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Механизм подъема кровати |
| минимальный заказ: | 1Pairs |
| цена: | 13.99~18.99 |
| Детали упаковки: | 1Pairs/ctn |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Наименование товара | Подъемный механизм для кровати |
|---|---|
| Материал | Железо |
| Толщина | Индивидуальная 2,5/3,0 мм |
| Упаковка | 1 пара/коробка |
| Размер | Индивидуальный |
| Тест на подъем качества | 50 000 раз |
| Применение | Мебель, кровать, диван |
| Газовый амортизатор | 30 кг-90 кг |
| Минимальный объем заказа | 1 пара |
| Размер упаковки | 152*24*6,5 см |
| Вес упаковки | 14,110 кг |
Подъемный механизм для кровати — это устройство или система, предназначенная для регулировки высоты или положения кровати, часто используемая в медицинских, эргономических целях или для удобства. Эти механизмы обычно встречаются в больничных кроватях, регулируемых домашних кроватях и специализированной мебели.