| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | МТТ-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт |
| цена: | USD 39~50/PCS |
| Детали упаковки: | Упаковка: 10-20 процентов/упаковка, сжатая упаковка: 10-15 с. |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram, D/A, D/P. |
| Название продукта | Независимая пружина для матраса |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | В соответствии с требованиями клиентов |
| Зона | 1/3/5/7 (настраиваемая) |
| Тканый материал | 65-100 г/м² или может быть настроен |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрики/производителя матрасов или диванов |