| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | 10,0-2,3 мм диванная карманная пружина |
| минимальный заказ: | 100 шт |
| цена: | US$1.5-2.1 |
| Детали упаковки: | Сжатие и упаковка на рулонах |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Название продукта | Пружина карманного типа для дивана |
|---|---|
| Материал | Стальная проволока высокого содержания углерода |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество спиралей | В соответствии с требованиями клиентов |
| Ткань | 65-100 г/м² или может быть изготовлена на заказ |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Применение | Для фабрики/производителя диванов |
| Ключевые слова | Пружина карманного типа для подушки дивана |