| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Диван карманные пружины |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Детали упаковки: | Стученная упаковка: 15-30 пунктов/упаковка |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Название продукта | Диван Карманная пружина |
| Материал | Проволока из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Повороты | 4-7 ходов |
| Количество катушек | Согласно требованиям клиента |
| Тканая ткань | 65-100 г/㎡ или по индивидуальному заказу |
| Размер | Доступен любой размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатый и прокатанный |
| Приложение | Для фабрики/производителя диванов |
| Скобы | Калибр 16/18, оцинкованный, длина ½–1½ дюйма. |
| Пневматический пистолет | Рабочее давление 90–120 фунтов на квадратный дюйм, включая разъем для воздушного шланга |
| Плоскогубцы для C-образных колец | Подпружиненная конструкция, губки из закаленной стали. |
| C-образные кольца | Стандартный размер 15 мм (доступны нестандартные размеры) |
| Гвозди | Длина 1-2 дюйма для обрамления; ½ дюйма для декоративной отделки |